Wir sind für Sie da

Haben Sie Fragen zu unseren Sortimenten oder möchten unser Partner werden?
Kontaktieren Sie gerne den zuständigen Ansprechpartner:

Wolfgang Gladysz
Geschäftsführung

T: +43(0) 3112 22188 – 20
M: +43(0) 664 88 659 862
E:wolfgang.gladysz@infood.at

Astrid Gande, MSc
Kaufmännische Leitung
Prokuristin
T: +43(0) 3112 22188 – 12
M: +43(0) 664 125 9551
E: astrid.gande@infood.at

Gudrun Simon
Finanzbuchhaltung & Office

T:  +43(0) 3112 22188 – 18
E: gudrun.simon@infood.at

Laura Graffelner, MSc
Verkauf & Produktmanagement
Teamleitung
T: +43(0) 3112 22188 – 16
E: laura.graffelner@infood.at

Vesna Janžekovič, B.A.
Verkauf & Produktmanagement

T:  +43(0) 3112 22 188 – 15
E: vesna.janzekovic@infood.at

Jasmin Innerhofer
Verkauf & Produktmanagement
Assistenz
T: +43(0) 3112 22188 – 24
E: jasmin.innerhofer@infood.at

Michaela Portugaller, BSc
Qualitätsmanagement
Teamleitung
T: +43(0) 3112 22188 – 14
E: michaela.portugaller@infood.at

Theresa Schwarz, BSc
Qualitätsmanagement

T: +43(0) 3112 22188 – 13
E:theresa.schwarz@infood.at

Florian Part, Mag.(FH)
Einkauf

T: +43(0) 3112 22188 – 23
E: florian.part@infood.at

Willibald Prem
Logistik & Materialwirtschaft

T: +43(0) 3112 22188 – 21
M: +43(0) 664 88 659 863
E: willibald.prem@infood.at

Krisztina Szekér
Logistik – Agrarrohstoffe

T: +43(0) 3112 22188 – 11
M: +36 30 085 52 22

E: krisztina.szeker@infood.at

Monika Neubauer
Logistik & Materialwirtschaft

T:  +43(0) 3112 22188 – 11
E: monika.neubauer@infood.at